3 необычные диеты о которых вы не слышали

3 необычные диеты о которых вы не слышали



3 странные диеты, о которых вы никогда не слышали.
В настоящее время весь интернет пестрит объявлениями на следующие темы: быстро! Это восхитительно!я в порядке! Дешево! Так действительно ли избыточный вес является одной из главных проблем современного человечества? 1 Если да, то настолько ли эффективен способ, предоставляемый Всемирной паутиной? Всем давно надоела обычная стандартная диета (водная, кремлевская и т.д.), поэтому в этой статье мы попробуем проанализировать некоторые оригинальные диеты и их преимущества и недостатки. И, конечно же, мы ценим их оригинальность.
1. Диета гейши.
Согласно источникам, очень необычная диета - широко распространена в стране восходящего солнца. Есть только 3 основных продукта: рис, чеснок и соленые огурцы. Как говорится, дешево и сердито.
Суть диеты заключается в том, что человек может есть столько, сколько ему хочется, но после каждого приема пищи необходимо принимать ровно 5 столовых ложек лекарства из риса, смешанного с солеными огурцами. И внимание! Надо как-то оставить огурец во рту, а не обычным способом, к которому все привыкли. Главное, случайно не проглотить. Если все это произошло, чеснок должен немедленно прийти на помощь и немедленно употребляться в пищу. Первоисточники пишут, что у этой диеты есть преимущества, возможно, огурцы снижают аппетит, и неясно, что чеснок и рис будут делать в это время. По-видимому, здесь начинается какая-то химическая реакция между крахмалом и йодом, но это все догадки. У самой этой диеты нет никаких недостатков, за исключением 1 огромного. Запах чеснока не из приятных, поэтому следует избегать тесного контакта.
2. Детское питание.
Говорят, что это придумали голливудские звезды и матери. Суть диеты очень проста: вместо полноценных котлет и сосисок человек во время похудения ест овощи, фрукты, каши и творог. По составу блюдо с большей вероятностью сойдет за стандартный завтрак. Преимущество такой диеты заключается только в том, может ли человек всегда есть только такие продукты. Нравится вам это или нет, но все хотят мяса, пусть и в небольших количествах.
3. Сладкая еда.
Это неотразимое блюдо для любителей сладостей. Основой этой диеты являются обычные пастилки. Диета по принципу захотел есть - ешь конфеты!
Здесь нет ни ужина, ни ланча, а только сладкий барбарис. Конечно, авторы этой диеты утверждают, что даже небольшое количество можно жевать творога или рыбы, но главное - не слишком увлекаться. А эффект будет, если вы будете есть только сладости и вообще не будете принимать витамины, минералы и белки. И что происходит с зубами - это тоже страшно представить. Все-таки несомненный плюс этой диеты в том, что пристрастие к сладкому может полностью исчезнуть безоговорочно, но нужен ли вам такой плюс? Конечно, хорошо быть красивой и стройной. Конечно, диета - это один из способов получить красивое тело.1 Главное, чтобы эта диета не оказывала негативного воздействия на организм и не несла какого-либо непоправимого вреда, который человек может нанести себе по своему невежеству. Поэтому в вопросе диеты каждый сам себе союзник, враг и помощник. Елена Гутило Фото: Pixabay.



30 дней без расходов бюджетная диета по-американски 24.04.2009

18.01.2023 16:55:03

Jan

"30 дней без расходов" - американская бюджетная диета 2009-4-24.
Смотрите, как сэкономить домохозяйство за 1 месяц.// 24. 04. 2009.
"Простобанк Консалтинг" - это портал . простобанк. Мы продолжаем знакомить читателей ua с интересными заметками о зарубежных сайтах, посвященных личным финансам. На этот раз американский портал www. bankrate. Я хотел бы, чтобы вы ознакомились с экономными способами экономии вашего домашнего хозяйства, описанными в .
Оказывается, всего за 30 дней состоян...

Читать весь текст

Витаминно-белковая диета

18.01.2023 16:44:43

Lazarev

Витаминно-белковая диета .
Все материалы на сайте предназначены только для информационных целей. Перед применением любых рекомендаций проконсультируйтесь с профессионалом.
Суть диеты за минуту.
Почему мы худеем?
Снижение веса происходит благодаря ограничению потребления быстрых и медленных углеводов, а также жиров.
Как придерживаться диеты?
Диета рассчитана на 10 дней, в течение которых разрешается употреблять только сырые овощи, фрукты и продукты, содержащие белок.
Как быстро я могу поху...

Читать весь текст

Гипохолестериновая диета для мужчин

18.01.2023 15:49:18

Zan

Низкохолестериновая диета для мужчин .
Диета Сонома состоит из трех волн: первая - избавление от вредных кулинарных пристрастий (отказ от мучного, сладостей, газированных напитков, колбас и фастфуда). Вместо этого врачи рекомендуют прибегать к сырым орехам, в которых мало белка, овощей и крахмала. Вторая волна - это снижение уровня холестерина и веса. Это позволит вам постепенно обогатить свой рацион крахмалосодержащими овощами и употреблять больше зерновых. Умеренное потребление натуральных су...

Читать весь текст